当前位置:首页 > 县长热线
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20180907167 综合执法-市容环境 来电反映:城南街道家景美食街的福利彩... 办结 下杭社区 2018-09-12
电TL20180907028 综合执法-城乡建设 来电反映:分水镇东溪社区卫生服务站(... 办结 村镇建设办 2018-09-12
电TL20180903393 综合执法-城乡建设 来电反映:分水镇百岁坊村新大桥附近有... 办结 分水综合执法平台 2018-09-10
电TL20180903358 综合执法-交通安全 来电反映:其外孙在城北实验一小读书,... 办结 交通运输局 2018-09-10
电TL20180903342 便民服务-综合受理 其是江南镇窄溪村古城自然村村民,因造... 办结 江南镇 2018-09-10
电TL20180903511 综合执法-劳动监察 其是红楼之星一期的业主,其是开广告公... 办结 下杭社区 2018-09-10
电TL20180903182 综合执法-交通安全 来电反映:其9月3日8:45在分水公交车... 办结 交通运输局 2018-09-10
电TL20180903150 便民服务-物业管理 来电反映:其是凤川街道尚洋雅苑的住户... 办结 住房和城乡建设局 2018-09-10
电TL20180903066 综合执法-市容环境 来电反映:凤川街道上洋洲和下洋洲村的... 办结 城投集团 2018-09-10
电TL20180903300 综合执法-城乡建设 来电反映:其是旧县街道旧县村上联自然... 办结 旧县街道 2018-09-10