当前位置:首页 > 967000
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20180712273 综治工作-信访 来电感谢:7月12日不动产窗口工作人员吴... 办结 行政服务中心(招管办) 2018-07-19
电TL20180713351 便民服务-综合受理 来电反映:家景美食街(梅苑路致青春至... 办结 下杭社区 2018-07-19
电TL20180712011 综合执法-市容环境 来电反映:城南街道三合路和中杭路交叉... 办结 城市管理局 2018-07-19
电TL20180711373 综合执法-交通安全 来电反映:(2018年7月11日)其每天... 办结 城市管理局 2018-07-18
电TL20180712193 综合执法-市容环境 来电反映:其是桐君街道金湖小区的业主... 办结 迎春社区 2018-07-18
电TL20180711299 综治工作-矛盾纠纷 其是凤川街道下洋洲村赵家山路3-5-7号... 办结 驻下洋洲村干部 2018-07-18
电TL20180711016 综合执法-交通安全 来电反映:7月11日7:55左右其在17... 办结 交通运输局 2018-07-17
电TL20180712336 便民服务-综合受理 来电反映:其是城南街道春江路和国贸路... 办结 中杭社区 2018-07-17
电TL20180713398 综合执法-市容环境 (电TL20180709394续开)反映... 办结 交通运输局 2018-07-17
电TL20180705276 综合执法-城乡建设 江南镇彰坞村彰坞到凤鸣村严坞,5月底开... 办结 江南镇 2018-07-17